Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Polart | Vierleiter |
| Anzahl der Stellen | 7 |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Höhe | 82 mm |
| Geeicht | ja |
| Tiefe | 58 mm |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive |
| Breite | 70 mm |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Zählertyp | elektronisch |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Maximalstrom (Imax) | 6 A |
| Anzeigeart | digital |
| Geeignet für | Bezug |
| Impulsrate | 10 Imp/kWh (kvarh) |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Impulsart | S0 |
| Energieart | Wirkleistung |
| Rücklaufsperre | ja |
| Tarifausführung | Eintarif |
| Impulsausgang | optisch |
| Ausführung | Messwandler |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach