Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Mit Anschlusskabel | nein |
| Mit programmgeregelter Lichtsteuerung | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Gehäusefarbe | grau |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Verstellbare Optik | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Nennspannung | 100-240 V |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Dimmung DMX | nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -25-45 °C |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Mit Funksteuerung | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Höhe/Tiefe | 550 mm |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 40000 h |
| Spannungsart | AC |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Länge | 120 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Breite | 120 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Bemessungslichtstrom | 800 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach