Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Geeignet für Wechselverkehrszeichen | nein |
| Geeignet für Verkehrsampeln | nein |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | nein |
| Höhe | 32 mm |
| Lampenspannung | 220-240 V |
| Lampenleistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Verkehrshinweistafel-Signalierung | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Durchmesser | 150 mm |
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach