Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Fernbedienung möglich | nein |
| Lampenleistung | 12 W |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Länge | 970 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtstrom | 1270 lm |
| Dimmbar | nein |
| Nennspannung | 100-240 V |
| Spannungsart | AC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Filamentlampe | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Durchmesser | 26 mm |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach