Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Hersteller | D-LINK |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Produkttyp | WLAN Repeater |
| WLAN WPA3 Verschlüsselung | ja |
| Energieversorgung | Internes Netzteil |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 105 mm |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1.5 Gbit/s |
| WLAN (Mbit/s) | Gleichzeitiges Dualband-WLAN mit kombinierten Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 1,5 GBit/s |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Max. Luftfeuchtigkeit nicht kondensierend | 10 % bis 90 % |
| Paketgewicht | 0.297 kg |
| Gewicht | 161 g |
| Tiefe | 50 mm |
| IEEE Standard | IEEE 802.11ax/ac/n/g/b/k/v/a/h, IEEE 802.3u/ab |
| Schnittstellen | 1x Gigabit Ethernet LAN-Anschluss, 1x Reset-Taste, 1x WPS-Taste |
| Frequenz | 2,4 GHz (bis zu 300 Mbit/s), 5 GHz (bis 1.200 Mbit/s) mm |
| Verschlüsselung | WPA/WPA2 Personal, WPA2/WPA3 Personal, nur WPA3, WPS (PBC) |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Produktgruppe | WLAN Access Points |
| Bruttogewicht | 0,297 |
| WiFi Standard | WiFi 6 (IEEE 802.11ax) |
| Breite | 63.5 mm |
| LEDs | Betriebsstatus/WPS, dreistufige Anzeige der WLAN-Signalstärke |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach