Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Farbe | grau |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| Bruttogewicht | 0,271 |
| Gewicht | 0.14 kg |
| Produkttyp | WLAN Repeater |
| Abmessungen (HxBxT) | 120 x 59 x 42 mm |
| IEEE Standard | IEEE 802.11ac |
| Frequenz | 2,4 und 5 GHz mm |
| Produktgruppe | WLAN Access Points |
| Höhe | 42 mm |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1.2 Gbit/s |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Tiefe | 59 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 0.271 kg |
| Hersteller | D-LINK |
| Breite | 120 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach