Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 222 |
| Transparent | nein |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Gerätehöhe | 222 mm |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | ja |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberfläche | lackiert |
| Tischgerät | nein |
| Farbe | schwarz |
| Einführung von hinten | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Querverdrahtungsmontage | nein |
| Breite | 80 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Schlagfest | nein |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Tiefe | 42 mm² |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit Installationsrohreinführung | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach