Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Transparent | nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Farbe des Leuchtmittels | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Max. Lampenleistung | 0.5 W |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 230 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Mit Blinklicht | nein |
| Gerätetiefe | 44 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit austauschbarem Symbol | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach