Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung RF | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 51 mm |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Schutzklasse | II |
| Dimmung DSI | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Länge | 125 mm |
| Dimmung GPRS | nein |
| Ausgangsleistung | 10,15-14 W |
| Höhe | 20 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach