Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lampenleistung je Meter | 10 W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Ausführung | Band |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Spannungsart | DC |
| Breite | 10 mm |
| Lichtstrom je Meter | 1105 lm |
| Selbstklebend | ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 52000 h |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Polzahl | 2 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 5000 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach