Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Breite | 8 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Spannungsart | DC |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Schutzklasse | III |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Polzahl | 2 |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Höhe/Tiefe | 1,40 mm |
| Kleinster Biegeradius | 25 mm |
| Lampenspannung | 24 V |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Lampenleistung je Meter | 4,80 W |
| Selbstklebend | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Lichtstrom je Meter | 430 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach