Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Betriebsstrom | 350 mA |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Durchmesser | 50 mm |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Spannungsart | DC |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Form | rund |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Höhe | 32 mm |
| Lampenleistung | 6 W |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lichtstrom | 430 lm |
| Anzahl der LEDs | 2 |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Anschlussart | Crimpanschluss |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach