Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Hersteller | BACHMANN |
| Lagertemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Lagertemperatur min. | -25 °C |
| Paketgewicht | 0.406 kg |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Produkttyp | Einbau-Anschlussfelder PIX |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Länge | 2 m |
| Höhe | 0.12 m |
| Tiefe | 0.13 m |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Bruttogewicht | 0,406 |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Gewicht | 0.43 kg |
| Breite | 0.05 m |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach