Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Anschlusskabel | H05VV-F3G1,5mm², 2m, schwarz |
| Bauform | Wand/Tisch Steckdosenleiste |
| Max. Belastbarkeit | 3600W t |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz / grau |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Anordnung Ausgänge | Reihe |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Länge | 2 m |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Max. Spannung | 230V AC |
| Paketgewicht | 0.836 kg |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 6 / 90 ° |
| Farbe | schwarz / grau |
| Funktion | 6-fach Steckdosenleiste |
| Gewicht | 824 g |
| Bruttogewicht | 0,836 |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Breite | 445 mm |
| Hersteller | BACHMANN |
| Technische Besonderheiten | Wiederanschliessbar |
| Tiefe | 74 mm |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Höhe | 45 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach