Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Bemessungsschaltstrom | 16 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50..60 Hz |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Steuerspannung 1 | 8..230 V |
| Max. Schaltstrom (cos phi | 0,6) 10 |
| Funktion | elektronisch Schalter |
| Steuerspannung 2 | 8..230 V |
| Einbautiefe | 60 mm |
| Steuerspannungsart 2 | AC/DC |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 2600 VA |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| A | Geeignet für Handbedienung nein |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 1300 VA |
| Max. Glühlampenlast | 2600 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 2600 VA |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach