Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anzahl Ports gesamt | 6 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Lieferumfang | TPE-S50, Schnellinstallationsanleitung, Netzkabel 1,2m |
| Paketgewicht | 0.602 kg |
| Netzanschluss | Kaltgeräte-Anschluss |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Abmessungen (HxBxT) | 168x95x32 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 60 W |
| Höhe | 168 mm |
| Energieversorgung | Internes Netzteil |
| Produkttyp | PoE Fast Ethernet Switch |
| Anzahl PoE Ports | 4 |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| Fast Ethernet Ports RJ-45 | 6 |
| Bruttogewicht | 0,602 |
| Breite | 95 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Tiefe | 32 mm |
| Bauform | Desktop |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach