Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Eckmodell | nein |
| Höhe | 300 mm |
| Freistehend | nein |
| Farbe | grau |
| Zwischeneinbau | nein |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Schrägdach | nein |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Lüftungstür | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Mastbefestigung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Koppelbar | nein |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Tiefe | 132 mm |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 21,10 W |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach