
Jetzt Bauprojekt anmelden: 5× Paketversand gratis, 5 % Cashback & 24/7 Fachberatung5 % gratis on top für dein Bauprojekt
Sorglos Paketversand DE – einmal zahlen, wir kümmern uns um den Rest! Paketversand DE – stressfrei liefern lassen!
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Tiefe | 60 mm |
| Serviceanzeigen | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 2000 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Anwendung | Video |
| Kurzschlussfest | ja |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Steuerfunktion | ja |
| Höhe | 89 mm |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 29 V |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 31 |
| Auswertefunktion | ja |
| Breite | 162 mm |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
Beschreibung
Bus-Video-Netzgerät für den Siedle In-Home-Bus: Video im Schalttafelgehäuse zur Versorgung der Bus-Teilnehmer.
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Herstellerinformationen
S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
info@siedle.de
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
info@siedle.de
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
5 / 5
Berechnet von
4
Bewertungen
Sterne
5
4
Sterne
4
0
Sterne
3
0
Sterne
2
0
Stern
1
0
Bewertungen können im Einzelfall gegen Erhalt eines Gutscheins abgegeben worden sein. Wir überprüfen nicht ob Kundenbewertungen von Kunden stammen, die die bewerteten Waren tatsächlich genutzt oder erworben haben.
4 von 4 Bewertungen :
17.02.2018 00:12:11
Danke für deine Stimme!
Das Netzgerät macht einen guten Eindruck
11.02.2017 08:19:44
Danke für deine Stimme!
super
08.01.2013 07:15:19
Danke für deine Stimme!
Alles super
03.12.2012 17:16:37
Danke für deine Stimme!
Toller Service, Super Preise und der schnellste Lieferant den ich je hatte