Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Türsprechanlagen
- Sprechanlagen-Sets
- Gira Sprechanlagen
- Ritto Sprechanlagen
- Busch-Jaeger Sprechanlagen
- Türsprechanlagen + Gegensprechanlagen
- Jung Sprechanlagen
- TCS Sprechanlagen
- ELCOM Sprechanlagen
-
Siedle Sprechanlagen
- Siedle Sets
- Siedle Vario
- Siedle Classic
- Türstationen Compact
- Haustelefone
- Freisprechtelefone
- Video-Panel
- Netzversorgung
- Steuern, Melden, Schalten
- Verteiler / Weichen
- PC-Programmierung Telefonanb.
- Einbau-Türlautsprecher
- DoorCom Schnittstellen
- Türöffner
- Klingeltaster + Klingeltrafo
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Tiefe | 27 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Unterputzmontage | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Breite | 99 mm |
| Aufputzmontage | ja |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
info@siedle.de
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
Produkt: Siedle BTM650-02SM Bus-Tasten-Modul 2fach Silber-Metallic (ID: 09.BTM650-02SM) Optimale Qualität, perfekte Abwicklung und Lieferzeit. Es grüßt **