Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | 35 W |
| Material | Gips |
| Breite | 130 mm |
| CE | Ja |
| Rostfrei | wei |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht netto | 635 g |
| H | 145 mm |
| Spannung | 230 V |
| L | 130 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Montageort | Einbau |
| IP Schutz | IP20 |
| Einbautiefe | 140 mm |
| Gewicht brutto | 884 g |
| Form | quadratisch |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach