Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Nennlichtstrom | 670 lm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 g W |
| Rostfrei | schwarz |
| Einbau | 55 mm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| IP Schutz | IP20/IP44 |
| Gewicht netto | 115 g |
| Ausstrahlwinkel | 40 |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Breite | 65 mm |
| Form | rund |
| CE | Ja |
| Stromst | 0.2 mA |
| Material | Aluminium |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| H | 45 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Montageort | Einbau |
| Max. Leistung | 7 W |
| Einbautiefe | 110 mm |
| Gewicht brutto | 135 g |
| L | 65 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach