Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 g W |
| Max. Leistung | 35 W |
| L | 600 mm |
| Pendell | 180 cm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht brutto | 5245 g |
| Montageort | Aufbau |
| CE | Ja |
| H | 45 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Breite | 600 mm |
| Spannung | 220-240 V |
| Nennlichtstrom | 1230 / 1270 lm |
| Gewicht netto | 3343 g |
| Dimmbar | Ja |
| Ausstrahlwinkel | 130 |
| Form | rund |
| Durchmesser | 600 mm |
| Stromst | 0.9 mA |
| Energieverbrauch | 35 kWh/1000h |
| Rostfrei | messing |
| Farbtemperatur | 2700/3000 K |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach