Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Montageort | Aufbau |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Rostfrei | wei |
| Anzahl LEDs pro Meter | 224 x |
| CE | Ja |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 g W |
| Gewicht brutto | 235 g |
| Energieverbrauch | 80 kWh/1000h |
| H | 1.2 mm |
| IP Schutz | IP20 |
| Breite | 10 mm |
| Nennlichtstrom | 3400 lm |
| Stromst | 1,667 mA |
| Anzahl LEDs | 1120 x |
| Spannung | 24 DC V |
| Ausstrahlwinkel | 120 |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| L | 5000 mm |
| Material | Kupfer |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Gewicht netto | 110 g |
| Dimmbar | Ja |
| Garantie | 2 Jahre |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach