Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Montageort | Einbau |
| Durchmesser | 35 mm |
| Steckertyp | offenes Kabelende x |
| Stromst | 0.5 mA |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Breite | 35 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht brutto | 950 g |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 g W |
| CE | Ja |
| H | 35 mm |
| L | 380 mm |
| Form | zylindrisch |
| Einbautiefe | 30 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Einbau | 68 mm |
| Gewicht netto | 656 g |
| Max. Leistung | 7,5 W |
| Nennlichtstrom | 425 lm |
| Energieverbrauch | 7,5 kWh/1000h |
| Rostfrei | schwarz |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach