Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausstrahlwinkel | 36 |
| Tiefe | 50 mm |
| Dimmbar | Ja |
| CE | Ja |
| Stromst | 0,63 mA |
| Gewicht netto | 46 g |
| Sockel/Fassung | GU5.3 |
| Energieverbrauch | 6 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Durchmesser | 50 mm |
| H | 45 mm |
| Max. Leistung | 5,8 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom | 0.5 s |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Z | 0.5 s |
| Spannung | 12 AC V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht brutto | 55 g |
| Material | Glas |
| Breite | 50 mm |
| Rostfrei | transparent |
| L | 50 mm |
| IP Schutz | IP20 |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 g W |
| Lebensdauer | 25000 h |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach