Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Türsprechanlagen
- Sprechanlagen-Sets
- Gira Sprechanlagen
-
Ritto Sprechanlagen
- Ritto Komplettpakete
- Türstation Portier
- Ritto Listo Sprechanlagen
- Türstation Acero Edelstahl
- Türstation Acero pur Edelstahl
- Türstation Entravox
- Wohntelefone Audio
- Freisprechstellen Audio
- Hausstationen Video
- Freisprechstellen Video
- Ritto Funk-Signalgeräte
- TwinBus Netzgeräte
- TwinBus Zusatzgeräte
- Treppenhaus- Türstation
- Zubehör
- Briefkastensysteme
- Ritto Ersatzteile
- Busch-Jaeger Sprechanlagen
- Türsprechanlagen + Gegensprechanlagen
- Jung Sprechanlagen
- TCS Sprechanlagen
- ELCOM Sprechanlagen
- Siedle Sprechanlagen
- Klingeltaster + Klingeltrafo
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Bedienung Türöffner | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Mit Video | nein |
| Farbe | weiß |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Tiefe | 23 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Funktions-Lampen | ja |
| Internkommunikation | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Rufabschaltung | ja |
| Breite | 90 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Freisprechen | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Schaltfunktionen | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Höhe | 152 mm |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Bewertungen
5 von 5 Bewertungen :
Bestens
Qualität ist in Ordnung.
Gutes Produkt.
Gutes Gerät, das ohne Probleme arbeitet.
Top