Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Trafoleistung | 60 VA |
| Anzahl Brennstellen | 8 |
| Trafo Breite | 240 mm |
| CE | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Material | Metall |
| Max. Leistung | 7,5 W |
| Smart Home | Nein |
| Länge | 10 m |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Gewicht netto | 1748 g |
| Rostfrei | Chrom matt |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Querschnitt | 2,5 qmm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Garantie | 5 Jahre |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Spannweite | 5 m |
| Gewicht brutto | 2263 g |
| Seilabstand | 125 mm |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Spannung | 230/12 V |
| Grüner Punkt | Ja |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach