Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Sockel/Fassung | E14 |
| Gewicht netto | 2377 g |
| Nennlichtstrom | 140 lm |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Technik | LED |
| Farbe | Rostfrei |
| Gewicht brutto | 2711 g |
| Grüner Punkt | Ja |
| Einsatzmöglichkeit | Außenbereich |
| Form | eckig |
| Bauform | Kerze |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| CE | Ja |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Höhe | 515 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Tiefe | 150 mm |
| Netzanschlussleitung | 30 cm |
| Farbtemperatur Bereich | 1900 K |
| Smart Home | Nein |
| Farbtemperatur | 1900 K |
| Bestückung | 2 W |
| Breite | 150 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| aufgenommene Leistung | 2 W |
| Lichtstrom LED-Modul | 140 lm |
| IP Schutz | IP44 |
| Rostfrei | Anthrazit |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Garantie | 5 Jahre |
| Max. Leistung | 10 W |
| Spannung | 24 V |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach