Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 31 mm |
| Dämmerungs-Sensor | Dämmerungs-Sensor |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Material | Kunststoff |
| Rostfrei | Silber |
| Max. Leistung | 60 W |
| Form | rund |
| Spannung | DC 12 V |
| Gewicht brutto | 62 g |
| mit Steckverbinder | ja |
| Breite | 48 mm |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| CE | Ja |
| Smart Home | Nein |
| Tiefe | 36 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| MM-Zeichen | ja |
| Grüner Punkt | Ja |
| Gewicht netto | 44 g |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Garantie | 5 Jahre |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach