Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Stromstärke | 5000 mA |
| Dimmbar | Ja |
| Farbwechsel | Fernbedienung |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lieferumfang | 1x Sensor, 1x Fernbedienung (inkl. Batterie) |
| Freeze Funktion | Freeze-Funktion |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Smart Home | nein |
| MM-Zeichen | Ja |
| Anzahl Brennstellen | nv |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| CE | ja |
| Batterietyp | CR 2025 x 1 |
| Akku/ Batterie | inkl. Batterie tauschbar |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Garantie | 5 Jahre |
| Grüner Punkt | ja |
| Max. Leistung | 60 W |
| Farbe | Schwarz |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Akku / Batterie chemische Zusammensetzung | Lithium Metall |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Solar | nein |
| Flashlight Funktion | Ja |
| Spannung | 12 V |
| Fernbedienung | Farbwechsel RGB |
| Material | Kunststoff |
| einstellbare Farben | Ja |
| Sensoren | Sound-Sensor |
| Montageort Empfehlung | Universal |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach