Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Scheinleistung | 26,22 VA |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 1900 lm |
| Tiefe | 25 mm |
| Nennlichtstrom | 1500 lm |
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Garantie | 5 Jahre |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Rostfrei | Satin |
| Lichtstrom LED-Modul | 1900 lm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Breite | 1146 mm |
| CE | Ja |
| Smart Home | Nein |
| Schalter | mit Schalter |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| aufgenommene Leistung | 15,5 W |
| MM-Zeichen | ja |
| Technik | LED |
| Material | Aluminium,Kunststoff |
| Gewicht netto | 494 g |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Spannung | 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Grüner Punkt | Ja |
| mit Steckverbinder | ja |
| Bestückung | 12,5 W |
| Gewicht brutto | 718 g |
| Höhe | 35 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach