Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Farbe | grau |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Eingangsspannung | 230..240 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einbau | ja |
| Länge | 153 mm |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Anschlussart Sekundärseite | Schraubanschluss |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Ausgangsspannung | 11,4..11,5 V |
| Sicherheitstrafo | ja |
| Dimmung DMX | nein |
| Mit Sekundär-Sicherungsautomat | ja |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Anzahl der Abgangsstellen (Paare) | 6 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Art des Trafos | elektronischer Trafo |
| Dimmung RF | nein |
| Aufbau | ja |
| Breite | 54 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Leistung | 50..150 W |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Überlastschutz | ja |
| Übertemperaturschutz | ja |
| Höhe | 36 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach