Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 150 mm |
| Vorprägungen | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 8582 mm² |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Höhe | 60 mm |
| Transparent | nein |
| Farbe | natur |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach