Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Einbaubreite | 37 mm |
| 1. Ausgangsspannung | 24..28 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 6,25 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| 2. Ausgangsspannung | 24 V |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Wandmontage möglich | nein |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Leistungsabgabe | 150 W |
| Höhe | 130 mm |
| Direktmontage möglich | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,1 |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 131 mm |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 85..240 V |
| Stabilisiert | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Breite | 37 mm |
| Einbauhöhe | 130 mm |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 100..264 V |
| Leistungsaufnahme | 164,7 VA |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 6,25 A |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach