Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Betriebstemperatur | -60..105 °C |
| Tiefe | 64 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,2 mm² |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | Flachsicherung |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 6 mm² |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 24 V |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Spannungsart für die Defektanzeige | DC |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,2 mm² |
| Bemessungsstrom In | 30 A |
| Breite | 8,2 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,2..6 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Farbe | schwarz |
| Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige | LED |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Ausführung des Sicherungshalters | steckbar |
| Bemessungsspannung | 250 V |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach