Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Tiefe | 20,3 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | steckbar |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Betriebstemperatur | -40..85 °C |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | Automat |
| Breite | 6 mm |
| Montageart | sonstige |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsspannung | 32 V |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Farbe | gelb |
| Abschlussplatte erforderlich | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach