Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | nein |
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 10,6 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 21,6 V |
| Nennstrom | 6 A |
| Tiefe | 59,75 mm |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 21,6 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 21,6 V |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach