Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Gesamtlänge | 33 mm |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lampenleistung | 5 W |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Energieeffizienzklassen-Spektrum | A bis G |
| Niederdrucktechnik | ja |
| Lampenbezeichnung | T3 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| UV-Schutz | ja |
| Durchmesser | 10 mm |
| Infrarottechnik | nein |
| Ausführung | klar |
| Axiale Wendel | nein |
| Xenon | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | G4 |
| Geeignet für Backofen | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach