Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Fußplatte | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 140 mm |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | nicht relevant |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 120 lm |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Lichtfarbe | weiß |
| Breite | 140 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Geeignet für Lampenleistung | 0,45 W |
| Max. Systemleistung | 2,2 W |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 500 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzklasse | III |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach