Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe/Tiefe | 15 mm |
| Lichtfarbe | blau |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Einbauhöhe/-tiefe | 20 mm |
| Max. Systemleistung | 0,2 W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | nicht relevant |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Einbaudurchmesser | 13 mm |
| Dimmung RF | nein |
| Justierbar | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Polzahl | 2 |
| Spannungsart | DC |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Dimmung DSI | nein |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Max. Belastung | 1000 kg |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Überrollbar | ja |
| Nennspannung | 12 V |
| Schutzklasse | III |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach