Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Tiefe | 43 cm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Länge | 2 m |
| Kabel LSOH | ja |
| Produkttyp | S/FTP Patchkabel (PiMF) |
| Belegung | 1 1 |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Gewicht | 88 g |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Schirmungstyp | S/FTP (PiMF) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Gekreuzt | nein |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Bruttogewicht | 0,092 |
| Höhe | 10 cm |
| Paketgewicht | 0.092 kg |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Anzahl Adern | 8 |
| Farbe | grau |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Aderquerschnitt (AWG) | AWG 26 |
| Breite | 30 cm |
| Produktgruppe | Twisted Pair Kabel |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach