Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Regelcharakteristik | PI |
| Ausführung Uhr | digital |
| Höhe | 55 |
| Differenz verstellbar | nein |
| Differenzwert | -0.5 m/s |
| Witterungsabhängige Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Mit Trinkwasserschaltung | nein |
| Messbereich | 5.0 m³/h |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Mit Empfänger | nein |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Anschluss | sonstige |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Mit thermischer Rückführung | nein |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Optimierung | ja |
| Max. Kontaktbelastung | 16 A |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Überstundenschalter | nein |
| Uhrentyp | Wochenuhr |
| Explosionsgeschützt | nein |
| Breite | 55 |
| Sensor extern | ja |
| Farbe | weiß |
| Bedienung | Taste |
| Wahlschalter für Heizung und Warmwasser mit Heizung | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Mit Display | ja |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.4 W |
| Temperatur ablesbar | ja |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Anzahl der Schaltprogramme | 3 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach