Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 52 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 4 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Transparent | nein |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 10 mm² |
| Breite | 84 |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Höhe | 297 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Befestigungsart | sonstige |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberfläche | unbehandelt |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach