Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausgangsspannung geregelt | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Tiefe | 26 mm |
| Stabilisiert | nein |
| Tragschienenmontage möglich | nein |
| Direktmontage möglich | nein |
| Höhe | 120 mm |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Wandmontage möglich | nein |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0,04 A |
| 1. Ausgangsspannung | 24..18 V |
| Breite | 72 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach