
Jetzt Bauprojekt anmelden: 5× Paketversand gratis, 5 % Cashback & 24/7 Fachberatung5 % gratis on top für dein Bauprojekt
Sorglos Paketversand DE – einmal zahlen, wir kümmern uns um den Rest! Paketversand DE – stressfrei liefern lassen!
- Leuchten+Leuchtmittel
- SLV More Than Light
- Brumberg
- Paulmann Lampen & Leuchten
- DOTLUX GmbH
- Zumtobel
- Deko-Light
- RZB Leuchten
- ISOLED
- Wandeinbauleuchte
- Bodeneinbauleuchte
- Leuchtmittel
- Einbau-Downlights
- Wandleuchten Deckenleuchten
- Feuchtraumleuchten
- Tischleuchten
- LED-Hallenleuchten
- Pendelleuchten
- Stehleuchten
- Kellerleuchten
- Dämmerungsschalter
- Trafos Fassungen Abstandhalter
- Bewegungsmelder
- Präsenzmelder
- LED Stripes
- Deckenleuchten
- Lichtleisten
- LED-Panels
- Außenstrahler
- Pollerleuchten
- Außenwandleuchten
- Hausnummernleuchte
- Notleuchten
- Illuminations-Material
- Taschenlampen
- Arbeitsleuchten
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Breite | 45 mm |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Länge | 121 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Ausgangsleistung | 1..15 W |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausführung | dynamisch |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Schutzklasse | II |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Ausgangsstrom | 42..625 mA |
| Dimmung DSI | nein |
| Höhe | 20 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
Beschreibung
Elektronischer Sicherheitstransformator 24V DC, Netzanschlussleitung 2m mit Eurostecker, 12-fach Verteiler, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Herstellerinformationen
Hera GmbH & Co. KG
Dieselstr. 9
DE-32130 Enger
www.hera-online.de
mail@hera-online.de
Dieselstr. 9
DE-32130 Enger
www.hera-online.de
mail@hera-online.de