Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Montageart | Aufputz |
| Innentiefe | 136 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 186 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Breite | 276 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| EMV-Ausführung | nein |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Höhe | 546 mm |
| Einbautiefe | 93 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Schloss | nein |
| DIN-Schiene | ja |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Mit Montageplatte | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach