Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lastart | universal |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Montageart | REG |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Steuerstrom | 2600 mA |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Bussystem LON | nein |
| Maximale Schaltleistung LED (W) | 120 W |
| Parallel-Betrieb möglich | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Spannung | 30-30 V |
| Ausgangsleistung | 5-300 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Funk bidirektional | nein |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Bussystem KNX-Funk | nein |
| Leistungszusatz verwendbar | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach