Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Art der Tür | Doppel |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Tür für Signalübertragung | nein |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Breite | 1050 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Mit Schloss | nein |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| DIN-Schiene | ja |
| Art der Schließung | sonstige |
| UV-beständig | nein |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | weiß |
| Breite | nein |
| Höhe | 800 mm |
| Einbautiefe | 161 mm |
| Einbaubreite | 1050 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Innentiefe | 156 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Energieeffizienzklasse | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP44 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach