Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Versorgungsspannung | 195-264 V |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 35 mm |
| Potenzialfreier Schaltkontakt | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Textführung im Display | nein |
| Astroprogramm | nein |
| Schaltungsvorwahl | nein |
| Handbedienung | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Tiefe | 64 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 56 |
| Wochenprogramm | ja |
| Impulsprogramm | ja |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 1 min |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Betriebsstundenzähler | nein |
| Jahresprogramm | nein |
| 24 h Programm | nein |
| Externer Tastereingang | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| 60 min Programm | ja |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50-50 Hz |
| Funkgesteuert | ja |
| Netzsynchron | nein |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Maximale Schaltleistung LED (W) | 180 W |
| Mit Speicherkarte | nein |
| GPS | nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Funkgesteuert (DCF77) | ja |
| Gangreserve in Jahren | 5 |
| Quarzgesteuert | ja |
| Zufallsprogramm | ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Ferienprogramm | ja |
| Externe Programmierung | ja |
| Kabelbinder | 1 |
| Zyklusprogramm | nein |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
info@hager.de
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
habe es eimal her gekauft in holland aber die preisze sind gunstiger, bei ihnen.