Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Halogenfrei | ja |
| Tierschneise | nein |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Optimale Montagehöhe | 4 m |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| HLK-Ansteuerung | nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Min. Einschaltdauer | 5 sek. |
| Vernetzbar | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 10 m |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Mit DALI-Schnittstelle | nein |
| Durchmesser | 123 mm |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Mit Signaleinheit | nein |
| Schutzart | IP54 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Max. Reichweite frontal | 10 m |
| Max. Einschaltdauer | 15 min. |
| Zwangsabschaltung | nein |
| Fernbedienbar | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Scanwinkel | 360 ° |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach